| Вес, кг | 9.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,7*0,6*0,9 |
| Объем, м3 | 0.378 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 9.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,7*0,6*0,9 |
| Объем, м3 | 0.378 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 6.5 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.37664 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.40 |
| Ширина, см | 49.5 |
| Высота, см | 75.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*100 (9,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 9,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0,326614 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,05*105*51 (13,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,251953 |
| Вес упаковок, кг | 13,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.1 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики







