| Вес, кг | 3,2 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 88,5 |
| Глубина, см | 49 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49*88*43 (3,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,185416 |
| Вес упаковок, кг | 3,2 |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.32076 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Букле |
| Материал спинки | Букле |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*48*57 (15,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12312 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
| Размер | 97*43*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики







