| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.62816 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*80*151 (26,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,62816 |
| Вес упаковок, кг | 26,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0,326614 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,05*105*51 (13,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,251953 |
| Вес упаковок, кг | 13,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53,5 |
| Объем, м3 | 0.238728 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,8 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 44 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*51*44 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10098 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Объем, м3 | 0.251485 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики







