| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 10.00 |
| Глубина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.3025 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (9,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 9,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*66*51 (18 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,215424 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Количество упаковок | 5 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*66*53 (22,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19239 |
| Вес упаковок, кг | 22,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*80*40 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики







