| Вес, кг | 4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0125 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*6*35 (1,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,00945 |
| Вес упаковок, кг | 1,25 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 65,5*42*28 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42,5*38,5*38,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 8.00 |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 35 |
| Ширина, см | 35 |
| Объем, м3 | 0.02704 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 26*40*26 (8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,02704 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Упаковка | 0,615*0,615*0,53 |
| Объем, м3 | 0.20046 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Вес, кг | 23 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,4866 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*94*60 (18 кг) - 1 шт. 2*60*60 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,4866 |
| Вес упаковок, кг | 23 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Упаковка | 0,615*0,615*0,53 |
| Объем, м3 | 0.20046 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
Характеристики