В числе преимуществ, которыми обладает этот складной пластиковый стол-книжка, можно назвать выверенные параметры, легкость, прочность и эргономичность конструкции. При длине стола 182 сантиметра, ширине в 74 см и такой же высоте за ним могут разместиться до 14 человек. Благодаря этому стол можно использовать как для выездных деловых и праздничных мероприятий, так и в личных целях на собственной даче или в загородном доме. При этом вес модели – всего 13 кг, что позволяет без проблем загрузить его в автомобиль или перевезти в одиночку.
Для каркаса используется стальная труба особой прочности, а столешница выполнена из 100% не переработанного полиэтилена HDPE (полиэтилен высокой плотности). Считается одним из более безопасных видов пластика. HDPE пластик выдерживает высокие нагрузки, не трескается при ударной нагрузке, эластичен в диапазоне температур от –70 до +100 °С.
К дополнительным преимуществам можно отнести следующие характеристики:
- Устойчив к щелочам, кислотам и другим неорганическим агрессивным жидкостям, растительным и минеральным маслам.
- Запорный механизм на столах Кейт позволяет собирать и разбирать стол очень быстро. Отсутствует люфт. Благодаря механизму-защелке стол может собрать и разобрать 1 человек.
- «Замковое» соединение двух половин стола делают его более устойчивым в собранном состоянии.
- У столов Кейт опорная направляющая фиксируется непосредственно к раме стола, а не к пластиковой столешнице.
- Петли у столов Кейт более массивные, чем у других производителей, что позволяет нагружать стол большей массой.
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение |
для дачи для дома для кейтеринга для конференц-залов для кухни |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет |
белый |
| Цвет столешницы | белый |
Технические
| Габариты В*Ш*Г | 74*182*74 см |
| Высота изделия (габарит) | 74 см |
| Ширина изделия (габарит) | 182 см |
| Глубина изделия (габарит) | 74 см |
| Вес нетто изделия | 13.5 кг |
| Вес брутто изделия | 15,5 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 450 кг |
Характеристики стола
| Высота стула | 74 см |
| Глубина стула | 74 см |
Характеристики стола
| Тип стола | Стол-чемодан |
| Высота стола | 74 см |
| Высота стола минимальная | 46 см |
| Высота стола максимальная | 74 см |
| Глубина стола | 74 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 122 см |
| Раскладной |
раскладной |
| Материал столешницы |
HDPE пластик пластик |
| Толщина столешницы | 4 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек |
4 |
| Форма столешницы | прямоугольный |
| Размер стола |
182*74 прямоугольный см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.