| Вес, кг | 17.50 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 120 |
| Ширина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0.151704 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*14 (17,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154112 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*10*146 (22,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1241 |
| Вес упаковок, кг | 22,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 13.75 |
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 0,98*0,98*0,25 |
| Объем, м3 | 0.11641 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 46,3 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 85 |
| Объем, м3 | 0,1272152 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*8,2*112 (28,8 кг) - 1 шт. 51,3*10,1*86 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1272152 |
| Вес упаковок, кг | 46,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 13.6 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 0,89*0,89*0,165 |
| Объем, м3 | 0.1307 |
| Материал (опоры, ножки) | металл, бук |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Керамогранит |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
