| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*85*14 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10115 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*108*10 (15 кг) - 1 шт. 26,5*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10124 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 77*9*77 (8,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,053361 |
| Вес упаковок, кг | 8,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 |
| Глубина, см | 1001003075 |
| Объем, м3 | 0.20405 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 94,5*10*97 (15,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,091665 |
| Вес упаковок, кг | 15,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 88*130*17,5 (29,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2002 |
| Вес упаковок, кг | 29,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,25*0,85*0,2 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 74.5 |
| Глубина, см | 105 |
| Объем, м3 | 0.07337 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*110*11,5 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07337 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 13.75 |
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 0,98*0,98*0,25 |
| Объем, м3 | 0.11641 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*14*89 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108402 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
