| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 74.5 |
| Глубина, см | 105 |
| Объем, м3 | 0.07337 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*110*11,5 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07337 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*86*15 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11094 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 105,5*15*107 (27,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169327 |
| Вес упаковок, кг | 27,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 41 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,5 |
| Объем, м3 | 0.605 |
| Материал (опоры, ножки) | Нитрид титана |
| Материал столешницы | МДФ, керамика |
Характеристики
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1*1*0,15 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Материал (опоры, ножки) | натуральное дерево |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*14*89 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108402 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,6 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*9,5*127 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102553 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 33,4 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*75,8*15,8 (33,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0694631 |
| Вес упаковок, кг | 33,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*16 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,176128 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 43,2 |
| Ширина, см | 120-160 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85,5*113,5*8,5 (29,9 кг) - 1 шт. 51*86*8,5 (13,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1197671 |
| Вес упаковок, кг | 43,2 |
Характеристики
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Керамогранит; МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 94,5*10*97 (15,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,091665 |
| Вес упаковок, кг | 15,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 49,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*15,5 (49,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,167958 |
| Вес упаковок, кг | 49,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,25*0,85*0,1 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
