| Вес, кг | 18 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,25*0,85*0,2 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,06*0,69*0,18 |
| Объем, м3 | 0.13165 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ, пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 28 |
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Глубина, см | 110 |
| Упаковка | 1,12*1,12*0,35 |
| Объем, м3 | 0.43904 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,3*0,9*0,24 |
| Объем, м3 | 0.261 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закалённое стекло с фотопечатью |
Характеристики
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1*1*0,15 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Материал (опоры, ножки) | натуральное дерево |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35.50 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Ширина, см | 120 |
| Объем, м3 | 0.20916 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 83*126*20 (35,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,20916 |
| Вес упаковок, кг | 35,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.069264 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*117*8 (25,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069264 |
| Вес упаковок, кг | 25,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 17.9 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,03*1,03*0,3 |
| Объем, м3 | 0.31827 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Ширина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0,10124 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*108*10 (15 кг) - 1 шт. 26,5*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10124 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 41,1 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 85 |
| Ширина, см | 130 |
| Объем, м3 | 0,184788 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 130*85*75 |
Характеристики
| Вес, кг | 46,3 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 85 |
| Объем, м3 | 0,1272152 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*8,2*112 (28,8 кг) - 1 шт. 51,3*10,1*86 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1272152 |
| Вес упаковок, кг | 46,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,3 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 95,05*8,05*96,05 (13,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0734929 |
| Вес упаковок, кг | 13,7 |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,06*0,69*0,18 |
| Объем, м3 | 0.13165 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП, пластик |
Характеристики
