| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,116532 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*12 (21,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116532 |
| Вес упаковок, кг | 21,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,25 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 95 |
| Объем, м3 | 0,03756375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*10*106 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07102 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 87,05 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,441321 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*135*22 (74 кг) - 1 шт. 63,5*84*26,5 (13,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,441321 |
| Вес упаковок, кг | 87,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 35,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 73 |
| Объем, м3 | 0,20916 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 83*126*20 (35,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,20916 |
| Вес упаковок, кг | 35,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 76 |
| Объем, м3 | 0,30107 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*82*5 (9 кг) - 1 шт. 60*76*60 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,30107 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*90*90 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 88*55*63 |
Характеристики
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 300 |
| Ширина, см | 110 |
| Объем, м3 | 2,004 |
| Количество упаковок | 1 в 8 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*116*15 (32,2 кг) - 1 шт. 58*116*15 (32,2 кг) - 1 шт. 24,6*86,5*13 (27,1 кг) - 1 шт. 12,3*56*16 (21,4 кг) - 1 шт. 94*85*12,5 (15,5 кг) - 1 шт. 48*35*61 (12,8 кг) - 1 шт. 48*35*61 (12,8 кг) - 1 шт. 10,4*25*5 (4,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,5466585 |
| Вес упаковок, кг | 158,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Объем, м3 | 0,10062 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*95*10 (15 кг) - 1 шт. 27*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10062 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Ширина, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,050044 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 84*114*4,5 (15,5 кг) - 1 шт. 11*79*8 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,050044 |
| Вес упаковок, кг | 22,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 31.70 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 135 |
| Объем, м3 | 0.1638 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*140*13 (31,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1638 |
| Вес упаковок, кг | 31,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 17.9 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,07*1,07*0,25 |
| Объем, м3 | 0.1472 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
