| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,116532 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*12 (21,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116532 |
| Вес упаковок, кг | 21,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,5 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,0713115 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*79,5*11,5 (11,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0713115 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 67,16 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,2535196 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96,5*135*17,5 (62,76 кг) - 1 шт. 31,5*70,5*11,5 (4,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2535196 |
| Вес упаковок, кг | 67,16 |
Характеристики
| Вес, кг | 67,16 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,2535196 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96,5*135*17,5 (62,76 кг) - 1 шт. 31,5*70,5*11,5 (4,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2535196 |
| Вес упаковок, кг | 67,16 |
Характеристики
| Вес, кг | 87,05 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,441321 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*135*22 (74 кг) - 1 шт. 63,5*84*26,5 (13,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,441321 |
| Вес упаковок, кг | 87,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,8 |
| Высота, см | 808075 |
| Объем, м3 | 0,0945 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86,5*11,5*85 (15,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0845537 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
| Материал | массив сосны |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 35,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 73 |
| Цвет | антик/белый |
| Ширина, см | 120 |
| Объем, м3 | 0,20916 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
