| Вес, кг | 35 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 17.50 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 120 |
| Ширина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0.151704 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*14 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,151704 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.00 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Ширина, см | 70 |
| Объем, м3 | 0.084375 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*78*18 (11,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110916 |
| Вес упаковок, кг | 11,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 57,8 |
| Ширина, см | 120-160 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 85 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*125*13,1 (38,6 кг) - 1 шт. 58*51*31 (12,1 кг) - 1 шт. 55*85*3,6 (7,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,255903 |
| Вес упаковок, кг | 57,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 |
| Ширина, см | 130 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 75 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (42 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 38,4 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,349436 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*74*62 (38,4 кг) - 1 шт. 114*114*5 (0 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,349436 |
| Вес упаковок, кг | 38,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.50 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 68 |
| Ширина, см | 110 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 95,05*8,05*96,05 (13,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0734929 |
| Вес упаковок, кг | 13,7 |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,3*0,9*0,24 |
| Объем, м3 | 0.261 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
