| Вес, кг | 48 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (48 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.0739334 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*15,05*87 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,112604 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 34,2 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*14,7*76 (34,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0737352 |
| Вес упаковок, кг | 34,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*9*86 (9,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066564 |
| Вес упаковок, кг | 9,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.0739334 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*15,05*87 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,112604 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (42 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (42 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 42 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*16 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,176128 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 33,4 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*75,8*15,8 (33,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0694631 |
| Вес упаковок, кг | 33,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 35.00 |
| Объем, м3 | 0.20405 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,33*0,96*0,34 |
| Объем, м3 | 0.43411 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | Керамика |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 105,5*15*107 (27,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169327 |
| Вес упаковок, кг | 27,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.064935 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*117*7,5 (25,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064935 |
| Вес упаковок, кг | 25,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
