| Вес, кг | 14,3 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 95,05*8,05*96,05 (13,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0734929 |
| Вес упаковок, кг | 13,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 49.50 |
| Глубина, см | 12080303075 |
| Объем, м3 | 0.167958 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*15,5 (49,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,167958 |
| Вес упаковок, кг | 49,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.0739334 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*15,05*87 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,112604 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 23.00 |
| Объем, м3 | 0.084525 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 88*130*17,5 (29,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2002 |
| Вес упаковок, кг | 29,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 44.5 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,12*1,12*0,35 |
| Объем, м3 | 0.2 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | Искусственный мрамор |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*10*146 (22,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1241 |
| Вес упаковок, кг | 22,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*86*9 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066564 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
