Чем привлекателен: основные характеристики
Основное достоинство модели – в ее простоте и отсутствии лишних вычурных деталей, но есть и другие качества:
- прочный металлический каркас с гальванизацией хромом не только выглядит богато, но и увеличивает срок эксплуатации изделия;
- практичная столешница из МДФ внушительной толщины легко моется и прослужит долгие годы;
- устойчивое основание круглой формы;
- высота стола не регулируется, но она идеально подобрана для комфортного использования.
- Еще один приятный момент – простота сборки стола Мохито. Скрутить между собой две пары деталей под силу даже подростку.
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение |
дизайнерские для дома для кейтеринга для кухни |
| Категория |
Банкетные столы Барные столы |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет |
черный |
| Цвет столешницы | черный |
Технические
| Габариты В*Ш*Г | 110*60*60 см |
| Высота изделия (габарит) | 110 см |
| Ширина изделия (габарит) | 60 см |
| Глубина изделия (габарит) | 60 см |
| Вес нетто изделия | 8.5 кг |
| Вес брутто изделия | 9,8 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 50 кг |
Характеристики стула
| Высота стула | 110 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Наличие ручки |
Характеристики стола
| Тип стола | Барный |
| Высота стола | 110 см |
| Высота стола минимальная | 110 см |
| Высота стола максимальная | 110 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Диаметр стола | 60 см |
| Диаметр основания стола | 50 см. |
| Раскладной |
нераскладной |
| Материал столешницы |
МДФ |
| Толщина столешницы | 2 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек |
1 |
| Форма столешницы | круглый |
| Размер стола |
D60 круглый см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.