| Материал | МДФ/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 21,3 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Цвет | дуб состаренный/черный |
| Ширина, см | 120 |
| Объем, м3 | 0,093015 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 36,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,076917 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*127*5 (29,75 кг) - 1 шт. 18*86*14 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076917 |
| Вес упаковок, кг | 36,75 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Объем, м3 | 0.19481 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 77*115*22 (35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19481 |
| Вес упаковок, кг | 35 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 44,5*40*40 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,25 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 95 |
| Объем, м3 | 0,03756375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*10*106 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07102 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,116532 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*12 (21,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116532 |
| Вес упаковок, кг | 21,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 76 |
| Объем, м3 | 0,307296 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | "72*72*6,5 (10 кг) - 1 шт. 60*76*60 (10 кг) - 1 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,307296 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 87,05 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,441321 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*135*22 (74 кг) - 1 шт. 63,5*84*26,5 (13,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,441321 |
| Вес упаковок, кг | 87,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 35,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 73 |
| Объем, м3 | 0,20916 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 83*126*20 (35,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,20916 |
| Вес упаковок, кг | 35,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0125 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*6*35 (1,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,00945 |
| Вес упаковок, кг | 1,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 76 |
| Объем, м3 | 0,30107 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*82*5 (9 кг) - 1 шт. 60*76*60 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,30107 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики







