| Вес, кг | 56,8 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,273935 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96,5*135*19 (52 кг) - 1 шт. 31*71*12 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,273935 |
| Вес упаковок, кг | 56,8 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 47*50*30 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,111676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*11,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111676 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,5 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,0713115 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*79,5*11,5 (11,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0713115 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 36,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,076917 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*127*5 (29,75 кг) - 1 шт. 18*86*14 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076917 |
| Вес упаковок, кг | 36,75 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,5 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,0713115 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*79,5*11,5 (11,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0713115 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42,5*38,5*38,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,111676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*11,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111676 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Материал | массив сосны |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 35,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 73 |
| Цвет | антик/белый |
| Ширина, см | 120 |
| Объем, м3 | 0,20916 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*28*51 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 47*50*30 |
Характеристики







