| Вес, кг | 87,05 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,441321 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*135*22 (74 кг) - 1 шт. 63,5*84*26,5 (13,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,441321 |
| Вес упаковок, кг | 87,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,8 |
| Высота, см | 808075 |
| Объем, м3 | 0,0945 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86,5*11,5*85 (15,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0845537 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | алюминиевый сплав/мрамор |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Вес | 12,5 |
| Высота, см | 38 |
| Глубина, см | 53 |
| Цвет | черный/белый мрамор |
| Ширина, см | 38 |
| Объем, м3 | 0,06615 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стол Соната Люкс раздвижной/Sonata Lux extension table массив сосны, антик/белый, 120-(150)х75х75 см
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,116532 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*12 (21,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116532 |
| Вес упаковок, кг | 21,5 |
Характеристики
Подстолье для стола с электроприводом и регулировкой высоты, 2 мотора, память 3 уровня высоты, белый
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 70-115*80-135*57,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 36,75 |
| Материал | столешница керамика (матовая) /опоры металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | цвет натуральное дерево |
| Объем, м3 | 0,076917 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 120*75*80 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
| Габариты упаковок, см | 87*127*5 (29,75 кг) - 1 шт. 18*86*14 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076917 |
| Вес упаковок, кг | 36,75 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*80*80 |
Характеристики







