| Глубина, см | 48 |
| Упаковка | 0,64*0,46*0,1 |
| Объем, м3 | 0.02944 |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.0739334 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*15,05*87 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,112604 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*9*86 (9,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066564 |
| Вес упаковок, кг | 9,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (42 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 42 |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,68*0,452*0,088 |
| Объем, м3 | 0.02705 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 23 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Ширина, см | 55,5 |
| Объем, м3 | 0,4866 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*94*60 (18 кг) - 1 шт. 2*60*60 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,4866 |
| Вес упаковок, кг | 23 |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,33*0,96*0,34 |
| Объем, м3 | 0.43411 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | Керамика |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 34,2 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*14,7*76 (34,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0737352 |
| Вес упаковок, кг | 34,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.064935 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*117*7,5 (25,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064935 |
| Вес упаковок, кг | 25,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 35.00 |
| Объем, м3 | 0.20405 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики







