| Вес, кг | 20.00 |
| Ширина, см | 130 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.074359 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*106*11,5 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,074359 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,171888 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*47*53 (4 кг) - 1 шт. 50*50*1 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171888 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 33,4 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*75,8*15,8 (33,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0694631 |
| Вес упаковок, кг | 33,4 |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 49.50 |
| Глубина, см | 12080303075 |
| Объем, м3 | 0.167958 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*15,5 (49,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,167958 |
| Вес упаковок, кг | 49,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 50 |
| Упаковка | 0,52*0,32*0,75 |
| Объем, м3 | 0.1248 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 48 |
| Глубина, см | 130753075 |
| Объем, м3 | 0.209304 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*136*19 (48 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,209304 |
| Вес упаковок, кг | 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.0739334 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*15,05*87 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,112604 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики







