| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 140 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*10*146 (22,85 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1241 |
| Вес упаковок, кг | 22,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*86*9 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066564 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,6 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*9,5*127 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102553 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 34,2 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*14,7*76 (34,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0737352 |
| Вес упаковок, кг | 34,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*95*10 (15 кг) - 1 шт. 27*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10062 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Ширина, см | 102 |
| Высота, см | 118 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.074359 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*106*11,5 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,074359 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 46,3 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 85 |
| Объем, м3 | 0,1272152 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*8,2*112 (28,8 кг) - 1 шт. 51,3*10,1*86 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1272152 |
| Вес упаковок, кг | 46,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 13 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Объем, м3 | 0,0817606 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96*96*5 (8,55 кг) - 1 шт. 52*52*8 (4 кг) - 1 шт. 17,5*17,5*69 (1,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0888432 |
| Вес упаковок, кг | 14,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 34,2 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*14,7*76 (34,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0737352 |
| Вес упаковок, кг | 34,2 |
Характеристики







