| Вес, кг | 18 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,25*0,85*0,2 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 88*130*17,5 (29,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2002 |
| Вес упаковок, кг | 29,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 12,2 |
| Глубина, см | 35,6 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 21*120,5*4 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,010122 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 74.5 |
| Глубина, см | 105 |
| Объем, м3 | 0.07337 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*110*11,5 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07337 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,6 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*9 (8,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0405 |
| Вес упаковок, кг | 8,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 17.50 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 120 |
| Ширина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0.151704 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*14 (17,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154112 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,7 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*120*10 (13,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,072 |
| Вес упаковок, кг | 13,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*14*89 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108402 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 2 |
| Глубина, см | 39.5 |
| Упаковка | 0,598*0,398*0,046 |
| Объем, м3 | 0.11021 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики







