| Вес, кг | 11 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 103*8,5*52 (11 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,045526 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*85*14 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10115 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,2 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 123*8,5*62 (19,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064821 |
| Вес упаковок, кг | 19,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.00 |
| Объем, м3 | 0.076104 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*151*8 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076104 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*108*10 (15 кг) - 1 шт. 26,5*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10124 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 77*9*77 (8,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,053361 |
| Вес упаковок, кг | 8,25 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 35 |
| Глубина, см | 1001003075 |
| Объем, м3 | 0.20405 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 106*18*107 (43,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,204156 |
| Вес упаковок, кг | 43,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 94,5*10*97 (15,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,091665 |
| Вес упаковок, кг | 15,9 |
Характеристики







