| Глубина, см | 58 |
| Упаковка | 0,9*0,51*0,15 |
| Объем, м3 | 0.06885 |
| Материал (опоры, ножки) | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 33,4 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*75,8*15,8 (33,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0694631 |
| Вес упаковок, кг | 33,4 |
Характеристики
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Керамогранит; МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 11,3 |
| Ширина, см | 101,5 |
| Высота, см | 75,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*105*10 (11,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,05355 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*16 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,176128 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 43,2 |
| Ширина, см | 120-160 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85,5*113,5*8,5 (29,9 кг) - 1 шт. 51*86*8,5 (13,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1197671 |
| Вес упаковок, кг | 43,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 49,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*126*15,5 (49,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,167958 |
| Вес упаковок, кг | 49,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 94,5*10*97 (15,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,091665 |
| Вес упаковок, кг | 15,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,25*0,85*0,1 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,171888 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*47*53 (4 кг) - 1 шт. 50*50*1 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171888 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики







