| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Высота, см | 70,5 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.013464 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*45*70,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*68*4 (4,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,013464 |
| Вес упаковок, кг | 4,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 105,5*15*107 (27,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169327 |
| Вес упаковок, кг | 27,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,1 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 120 |
| Глубина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*120*9,5 (19,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0684 |
| Вес упаковок, кг | 19,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 41 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,5 |
| Объем, м3 | 0.605 |
| Материал (опоры, ножки) | Нитрид титана |
| Материал столешницы | МДФ, керамика |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1*1*0,15 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Материал (опоры, ножки) | натуральное дерево |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 22,6 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*9,5*127 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,102553 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*14*89 (13,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108402 |
| Вес упаковок, кг | 13,2 |
Характеристики







