| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 17,2 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Цвет | черный /плитка "калейдоскоп" |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,054538 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 23 |
| Ширина, см | 31 |
| Объем, м3 | 0.052142 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 33*67*33 (5,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,072963 |
| Вес упаковок, кг | 5,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 59 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.039528 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 72*61*9 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,039528 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 25 |
| Ширина, см | 25 |
| Объем, м3 | 0.14872 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*55*52 (10,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14872 |
| Вес упаковок, кг | 10,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*18,5*57,5 (9,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0526556 |
| Вес упаковок, кг | 9,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*18,5*57,5 (9,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0526556 |
| Вес упаковок, кг | 9,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*103*18 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,087138 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65*17*65,5 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0723775 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*103*18 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,087138 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 44 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*106*17 (12,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,084694 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики