| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 90.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*103*18 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,087138 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.126 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65*17*65,5 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0723775 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 99 |
| Высота, см | 77,5 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*97*13,5 (10,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,057618 |
| Вес упаковок, кг | 10,8 |
Характеристики
Скамья Secret de Maison BEAUJOLAIS (mod. PL08-8574) металл, 136х46х96см, белый антик (antique white)
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 136 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*120*22 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16104 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики





