| Вес, кг | 13,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Нерегулируемый по высоте |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 460*750*810 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 63*95*61 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*61 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,249856 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Нерегулируемый по высоте |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 460*750*810 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*86*76 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 94*71*83 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,173423 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 73,5*121*19,5 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,173423 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 71*61*71 |
Характеристики