Характеристики
Общие| Бренд | Stool Group |
| Модель | Кэнди |
Основные
| Страна производства | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Категория |
Прямые диваны |
| Стиль |
современный |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет |
зеленый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет обивки | зеленый |
Технические
| Габариты В*Ш*Г | 81*151*74 см |
| Высота изделия (габарит) | 81 см |
| Ширина изделия (габарит) | 151 см |
| Глубина изделия (габарит) | 74 см |
| Вес нетто изделия | 34 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 170 кг |
Характеристики дивана
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота подлокотников | 28 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Высота ножек | 12 см |
| Форма дивана | прямой |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие подушек | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | металл |
| Материал обивки | велюр |
| Жесткость наполнителя | средний |
| Наполнитель | комбинация ППУ, резинотканные ремни |
| Ящик для белья | нет |
| Съемный чехол | нет |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.