| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77*60,5*52 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*48*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 89*56*66,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*49*57,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 84*58*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,6 |
| Объем, м3 | 0,030652 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 16*48,5*39,5 (6,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,030652 |
| Вес упаковок, кг | 6,6 |
Характеристики
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Вес | 5 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | butter white (слоновая кость) |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















