| Вес, кг | 5,75 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*86*54 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*55,8*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,2 |
| Ширина, мм | 570 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.2 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 550*590*600 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Шоколадный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 930 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 840 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, мм | 510 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 380 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота сиденья | 800 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 71 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 43 |
| Глубина, см | 96 |
| Объем, м3 | 3,9908 |
| Количество упаковок | 1 в 15 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*178*40 (20 кг) - 1 шт. 40*178*20 (10 кг) - 1 шт. 1*100*1 (5 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 6 шт. 62*65*15 (1 кг) - 6 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 3,9908 |
| Вес упаковок, кг | 71 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 108 |
| Высота, см | 66 |
| Глубина, см | 78,5 |
| Объем, м3 | 1,446948 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 108*78,5*66 |
| Количество упаковок | 1 в 8 уп. |
| Габариты упаковок, см | 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 67*112*82 (10 кг) - 1 шт. 48*80*48 (4 кг) - 1 шт. 62*65*80 (4 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,446948 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики















