| Вес, кг | 5,65 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 80 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 400 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 870 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 20,3 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 350*640*830 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из ткани |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 570 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 570 |
| Минимальная высота до подлокотников | 720 |
| Максимальная высота до подлокотников | 800 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,9 |
| Ширина, мм | 690 |
| Размер упаковки | 310*645*760 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1350 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1250 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 690 |
| Максимальная высота до подлокотников | 790 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.2 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 520*520*740 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Нет |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1000 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 730 |
| Минимальная высота сиденья | 560 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Капучино |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | черный/белый |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания DMS (топган) с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | да |
| Габариты в упаковке | 850*650*330 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Подушка, регулируемая по высоте |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1360 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,4 |
| Объем, м3 | 0,459 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 28*92*59,5 (21,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,153272 |
| Вес упаковок, кг | 21,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,38 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | кофейный |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*55,8*57 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Ширина, мм | 650 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из натуральной кожи |
| Материал обивки | Натуральная кожа (рабочая поверхность) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,4 |
| Подголовник (КГР) | нет |
| Габариты в упаковке | 680*1120*560 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1310 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота сиденья | 530 |
| Максимальная высота сиденья | 610 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 108 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 1,446948 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 108*78*67 |
| Количество упаковок | 1 в 8 уп. |
| Габариты упаковок, см | 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 67*112*82 (10 кг) - 1 шт. 48*80*48 (4 кг) - 1 шт. 62*65*80 (4 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,446948 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики















