| Вес, кг | 17,55 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 140 |
| Объем, м3 | 0,054912 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*66*26 (17,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,054912 |
| Вес упаковок, кг | 17,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 1870 |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота, мм | 845 |
| Размер упаковки | место 1:1885х810х270; место 2:830х435х120 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.46 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Грузоподъемность | 120 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 4,65 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,031775 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 31*41*25 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,031775 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, мм | 670 |
| Размер упаковки | 390*640*710 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сиденья |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые 3D. Ход подлокотника 70мм |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,18 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый. Ход подголовника 70мм |
| Глубина кресла, см | 490-550 |
| Поясничная поддержка | Да, регулируемая. Ход спинки 70мм |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1210 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 490-550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 680 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,9 |
| Ширина, мм | 850 |
| Размер упаковки | 480*660*820 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 950 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 660 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 495 |
| Максимальная высота до подлокотников | 495 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики















