| Вес, кг | 6,7 |
| Ширина, мм | 480 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 136 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания DMS (топган) с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | 4 крючка |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 500х500х1870 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.47 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16,5 |
| Материал | флок |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый/черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 2,662 |
| Количество упаковок | 1 в 10 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*76*75 (10 кг) - 1 шт. 1*50*50 (0 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 4 шт. 60*60*20 (0 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 2,662 |
| Вес упаковок, кг | 30 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
Стул ABRUZZO ( mod. 8060 ) / 1 шт. в упаковке металл/велюр, 54 х 62 х 83 см, зеленый (HLR 54)/черный
| Вес, кг | 5,99 |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,65 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,031775 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 31*41*25 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,031775 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики















