| Вес, кг | 15 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | butter white |
| Объем, м3 | 0,126 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*86*60 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*30 (15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 570 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,73 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 38 |
| Высота, см | 39 |
| Глубина, см | 63-84 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (5,73 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 5,73 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,95 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 25,4 |
| Ширина, мм | 770 |
| Размер упаковки | 660*325*830 |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1330 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 700 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 77 |
| Объем, м3 | 0,878529 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 65*77*65 |
| Количество упаковок | 1 в 4 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*1 (1 кг) - 1 шт. 60*60*55 (5 кг) - 1 шт. 67*79*64 (4,5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,878529 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав/мрамор |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Вес | 12,5 |
| Высота, см | 38 |
| Глубина, см | 53 |
| Цвет | черный/белый мрамор |
| Ширина, см | 38 |
| Объем, м3 | 0,06615 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















