| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 71 |
| Ширина, см | 154 |
| Высота, см | 43 |
| Глубина, см | 96 |
| Объем, м3 | 3,9908 |
| Количество упаковок | 1 в 15 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*178*40 (20 кг) - 1 шт. 40*178*20 (10 кг) - 1 шт. 1*100*1 (5 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 6 шт. 62*65*15 (1 кг) - 6 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 3,9908 |
| Вес упаковок, кг | 71 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*46*42 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*46,5*60 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,1 |
| Ширина, мм | 655 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,10 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Габариты в упаковке | 320*520*620 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1270 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1160 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Минимальная высота до подлокотников | 600 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Ширина, мм | 470 |
| Цвет | Синий |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 470 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Материал | бук, мдф |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 6,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 100 |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0,184 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле (HYP) |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 5,575 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,05632 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
Характеристики















