| Вес, кг | 10,2 |
| Ширина, мм | 570 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.2 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 550*590*600 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 460 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 169 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 102 |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 15 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Объем, м3 | 0,126 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 169 |
| Цвет | Antique brown |
| Ширина, см | 102 |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Материал | ротанг |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Цвет | walnut (грецкий орех) |
| Объем, м3 | 1,681168 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 10 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*10*64 (1 кг) - 1 шт.64*61*64 (4 кг) - 1 шт.47*4*47 (0,5 кг) - 4 шт.67*79*64 (5 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,681168 |
| Вес упаковок, кг | 27 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,4 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 650*285*830 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1370 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,4 |
| Ширина, мм | 560 |
| Размер упаковки | 255*540*570 |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
| Подлокотники | Пластиковые, регулируемые (откидывающиеся) |
| Материал обивки | Ткань+сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.08 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 860 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 540 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики















