| Вес, кг | 11,8 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 64 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*55*64 (11,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 11,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,2 |
| Ширина, мм | 590 |
| Размер упаковки | 250*620*640 |
| Цвет | Синий |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 400 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 620 |
| Максимальная высота до подлокотников | 720 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле (HYP) |
| Вес | 17 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 96-101 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,421668 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,1 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 76-84 |
| Цвет | серый |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,1956 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*50*81,5 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1956 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики















