| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 94*71*83 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,8 |
| Высота, см | 808075 |
| Объем, м3 | 0,0945 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86,5*11,5*85 (15,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0845537 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 36 |
| Высота, см | 35 |
| Глубина, см | 91 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 36*91*35 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 40*104*19 (13,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07904 |
| Вес упаковок, кг | 13,35 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















