| Вес, кг | 5,5 |
| Материал | ткань/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | коричневый barkhat 12/черный |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*82*54 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | зеленый |
| Объем, м3 | 0,04767125 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 0,5 упак. |
| Габариты упаковок, см | 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Объем, м3 | 0,071 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 71*100*10 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,071 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики















