| Материал | ЛДСП/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 75 |
| Цвет | белый топ/белые ножки |
| Ширина, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,056753 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Материал | вельвет/дерево бук |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 81 |
| Цвет | коралловый (HLR 44)/натуральный |
| Ширина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,192984 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*51*86 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192984 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*46,5*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*61*63,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,8 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 64 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*55*64 (11,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 11,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,228942 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*79*42 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228942 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | ИНДИЯ |
| Вес | 11,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 51 |
| Цвет | черный/античная медь |
| Ширина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0,072576 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















