| Вес, кг | 5 |
| Материал | пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54.5*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,228942 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*82*80 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 69*79*42 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228942 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Цвет | орех |
| Объем, м3 | 0,338752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*79*64 (3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,338752 |
| Вес упаковок, кг | 3 |
Характеристики
| Вес, кг | 87,05 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,441321 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*135*22 (74 кг) - 1 шт. 63,5*84*26,5 (13,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,441321 |
| Вес упаковок, кг | 87,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 420 |
| Цвет | Терракотовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 380 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1120 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 910 |
| Минимальная высота сиденья | 610 |
| Максимальная высота сиденья | 820 |
| Ширина сиденья | 420 |
Характеристики
| Материал | сетка/кож.зам |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 22 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 131 |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0,11664 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 17,8 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | VT shape silver |
| Объем, м3 | 0,36972 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 118*82*81 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*650*680 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 430 |
| Ширина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики















