| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*28*51 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 2,662 |
| Количество упаковок | 1 в 10 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*76*75 (10 кг) - 1 шт. 1*50*50 (0 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 4 шт. 60*60*20 (0 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 2,662 |
| Вес упаковок, кг | 30 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,25 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (21,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 21,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, мм | 640 |
| Размер упаковки | 250*530*890 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, регулируемый по высоте, ход 50мм |
| Глубина кресла, см | 540 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1200 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 530 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 540 |
| Минимальная высота до подлокотников | 660 |
| Максимальная высота до подлокотников | 740 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 20,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,08419 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 3 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | оранжевый/orange |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,28 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (4,38 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 4,38 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*45*49,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 44,5*40*40 |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Объем, м3 | 0,338752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*79*64 (3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,338752 |
| Вес упаковок, кг | 3 |
Характеристики















