Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | какао |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 67,16 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,2535196 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96,5*135*17,5 (62,76 кг) - 1 шт. 31,5*70,5*11,5 (4,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2535196 |
| Вес упаковок, кг | 67,16 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,15 |
Характеристики
Подстолье для стола с электроприводом и регулировкой высоты, 2 мотора, память 3 уровня высоты,черный
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 70-115*80-135*57,5 |
Характеристики















