| Вес, кг | 67,16 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,2535196 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 96,5*135*17,5 (62,76 кг) - 1 шт. 31,5*70,5*11,5 (4,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2535196 |
| Вес упаковок, кг | 67,16 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | изумрудный |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | серый, белый |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (12 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*151*74 |
Характеристики















