| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный/black |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый/yellow |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 71*61*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,25 |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (21,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 21,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,5 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,24332 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (16,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 16,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 500*600*620 |
| Цвет | Зеленый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 650 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики















