| Вес, кг | 5,1 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 53*58*41 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,8 |
| Материал | рогожка |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | лавандовый |
| Объем, м3 | 0,36972 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 118*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0,0342 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*112*13 (11,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069888 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,52 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,04 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,04 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,0525 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 10,72 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 44,5*40*40 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*59*62,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*49*46 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 117-122*66*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 67-75*70*61 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,65 |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,031775 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 31*41*25 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,031775 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,9 |
| Ширина, мм | 580 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0,06 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 225*510*540 |
| Глубина кресла, см | 430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Нет |
| Максимальная высота (всего кресла) | 990 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 910 |
| Минимальная высота сиденья | 420 |
| Максимальная высота сиденья | 500 |
| Ширина сиденья | 460 |
| Минимальная высота до подлокотников | 625 |
| Максимальная высота до подлокотников | 705 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.23 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 470 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики















