| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*86*76 |
Характеристики
| Глубина кресла, см | 330-430 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 960 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 570 |
| Ширина сиденья | 450 |
| Минимальная высота до подлокотников | 580 |
| Максимальная высота до подлокотников | 710 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,4 |
| Ширина, мм | 600 |
| Размер упаковки | 500*600*620 |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.18 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 750 |
| Минимальная высота сиденья | 440 |
| Максимальная высота сиденья | 440 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 650 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,2 |
| Ширина, мм | 600 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 280*580*680 |
| Глубина кресла, см | 510 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1070 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 970 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 650 |
| Максимальная высота до подлокотников | 750 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Нерегулируемый по высоте |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 460*750*810 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3.7 |
Характеристики
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 6,75 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | бирюзовый 20/белый |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,10593 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 63*95*61 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*61 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,249856 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,5 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,123291 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51,5*63*38 (14,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123291 |
| Вес упаковок, кг | 14,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,173423 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 73,5*121*19,5 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,173423 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,7 |
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 68*128*69 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,7 |
Характеристики















