| Вес, кг | 3,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*54*60 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 120-128*65*57 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 41*115*36 |
Характеристики
| Вес, кг | 26,3 |
| Ширина, мм | 830 |
| Размер упаковки | 570*660*800 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.3 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота сиденья | 470 |
| Максимальная высота сиденья | 470 |
| Ширина сиденья | 700 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 555 |
| Максимальная высота до подлокотников | 555 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Ширина, мм | 700 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Нерегулируемый по высоте |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.29 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 460*750*810 |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 930 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 840 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле (HYP) |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 17,1 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 89-94 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,421668 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,1 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 76-84 |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















